You are here: Home > Дизайн > Выставка дипломных работ Факультета Львовской Национальной Академии Искусств в г. Севастополе – Выставки | В городе

Выставка дипломных работ Факультета Львовской Национальной Академии Искусств в г. Севастополе – Выставки | В городе

В экспозиции представлены дипломные работы кафедры “Дизайна”, а в частности 3-х её специализаций:

- графический дизайн;

- моделирование костюма;

- проектирование интерьеров.

Выставка состоит из готовых продуктов, которые являются дипломными работами, это: дизайн интерьеров, фирменный стиль, оформление книги, молодежные ансамбли одежды, а также разнообразные творческие работы.

Выпускники и студенты факультета являются участниками городских, республиканских, международных выставок, которые проходят на Украине, России и Тунисе.

В сентябре этого года выпускница факультета участвовала своими работами в неделе моды, которая проходила в Италии в г.Милан.

В прошлом году в академии была открыта новая специализация “Культуролог-искусствовед”, надеемся в скором будущем увидеть их искусствоведческие и научные статьи, или научные исследования в области изобразительного искусства.

Куратором выставки является заведующий кафедрой “Дизайн” Мыськив Ярослав Михайлович.

Время работы с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходной.

Вход свободный.

Источник.

Источник: http://sev.vgorode.ua

Tags:

Leave a Reply